-25-х=-17 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

-25-х=-17
-х=25-17
-х=8
х=-8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шведюк Вика.

Ответ:

х=-8

Пошаговое объяснение:

-х=-17+25

-х=8

х=-8