(1/8+3/4)×16=Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Влада.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

1/8+3/4=0.875

0.875×16=14

Отвечает Тусупбекова Айша.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

(1/8+3/4)×16=(1/8+6/8)*16=7/8*16=7/8*16/1=14