Х:15=345-300 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.

Пошаговое объяснение:

x:15=345-300 1) -345

x:15=345-300 300

x:15=45 45

x=1545 2) ×15

x=3 45

3:15=345-300 +75

45=45 60

135