10,2х-0, 2х =102 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Іра.

Ответ: x = 10.2

Пошаговое объяснение:

10x = 102

x = 102/10 = 51/5 = 10.2

Отвечает Смолова София.

\displaystyle 10,2x-0,2x=102\\10x=102\\\\x=\frac{51}{5}=10\frac{1}{5}=10,2