Выполни умножение и сделай проверку. 3807-4 260 - 800 462-73 805-270​


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Мария.

Пошаговое объяснение:

3807-4=3803

260-800=-504

462-73 = 389

805-270=535