Знайдіть корінь рівняня 5х – 60=12 –3 х. (Будь ласка допоможіть це терміново


Ответы на вопрос

Отвечает Баталина Анастасия.

5х – 60=12 –3 х

5х+3х=12+60

8х=72

х=72÷8

х=9

Отвечает Тананыкин Максим.

Ответ:

ущкщпще7е77епшкшклклеьпьлп