463-х=207 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каленчиц Кристина.

Ответ:

463 - х = 207

х = 463 - 207

х = 256

Пошаговое объяснение:

Удачи тебе и хорошего дня

Отвечает Петров Антон.
464-x=207
-x=207-464
-x=-257/•(-1)
x=257
удачи!!!