Срочно нужна ваша помощь! Сколько будет: ( 138*307-41 458)*726+406*83


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

692906

Пошаговое объяснение:

Сначала выполним умножение в скобках:

138×307=42366

Дальше вычитание:

42366-41458=908

Итак: 908×726+406×83

908×726=659208

Дальше умножение:

406×83=33698

...и наконец-то сложение:

659208+33698=692906