Помогите прошу вас пожалуйста 1) 16/33+48/33= 2) 1 - 3/4= 3) 2 - 3/4= 4) 3 6/15 + 4 5/15= 5) 1

4/6 + 4 2/6= Умоляю мне срочно нужны ответы, умоляю вас!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фиалкин Анатолий.

Пошаговое объяснение:

16/33+48/33=64/33=1 31/33

1-3/4=4/4-3/4=1/4

2-3/4=1 4/4-3/4=1 1/4

1 4/6+4 2/6=5 6/6=6