5,2-0,3 0,04 - 0,2 36,2 - 0,01 0,008-0,05 2,03 - 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

5.2 - 0.3 = 4.9

0.04 - 0.2 =  - 0.16

36.2 - 0.01 = 36.19

0.008 - 0.05 =  - 0.042

2.03 - 0.4 = 1.63