В магазине было 196 кг сушек и 190 кг пряников. Пряники и сухари расфасовали в пакеты по 2 кг в

каждом пакете. Сколько получилось пакетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Косьмина Полина.

Ответ:

(196:2)+(190:2)=193 пакета

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

196:2=98 пакетов с сушками.

2)

190/2=95  пакетов с сухарями.

3) Всего пакетов.

98+95=193 пакета.