Сколька будит 55 * 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Болехівська Андріана.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глухих Илья.

Ответ:

110.

Пошаговое объяснение:

Решим в "столбик". 5 * 2 = 10, 0 пишем, 1 запомнили. 5 * 2 = 10 + 1 = 11, 11 пишем.