Будь ласка допоможіть 5 , 6, 7 і 8


Ответы на вопрос

Отвечает Додонов Максим.

Ответ:

(5+6+7+8)/4=6.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Литвинов Юра.

Ответ:

5+6+7+8÷4=6,5

Пошаговое объяснение:

5+6+7+8 =26

26÷4 = 6,5