СРОЧНО сколько будет ответьте по матеше 6 класс пжпжпжппжпж сколько будет 2+2*2


Ответы на вопрос

Отвечает Гейман Марта.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

Первое действие - умножение:

2*2 = 4

Далее прибавляем:

4+2 = 6

Отвечает Никитина Даша.

Ответ:

2+2*2=4+2=6.                  

Ну вроде так