(2,4+4,27)0,6= (3,8-2,73)×0,28= (0,75+1,5):0,15= (1,69-0,39):1,3= СТОЛБИКОМ Прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Манькова Алина.

Ответ:

(2,4+4,27)0,6=4,002

(3,8-2,73)×0,28=0,2996

(0,75+1,5):0,15=15

(1,69-0,39):1,3=1