.68M40CM:72CM +29M15CM=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.

Ответ:

30м 10см

Пошаговое объяснение:

переведём всё в сантиметры:

68м=6800см

29м=2900см

Получим:

6840/72+2915=95+2915=3010см или 30м 10см