7\5:4 зкажіть пж пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тертычная Виолетта.

Ответ:

 \frac{7}{20}

Пошаговое объяснение:

или 0.35

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:7/20

Пошаговое объяснение:

7/5:4=7/5*1/4=7/20