(-5,17-(-6,97))÷(-3,6)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:0 : (2 12/17 + 1 5/17) - (3 4/5 + 1 3/5) : 6 = 1,6

Пошаговое объяснение:

1) 2 12/17 + 1 5/17 = 3 17/17 = 4

2) 10 : 4 = 2,5

3) 3 4/5 + 1 3/5 = 4 7/5 = 5 2/5 = 5,4

4) 5,4 : 6 = 0,9

5) 2,5 - 0,9 = 1,6