Напишите место * такое число что бы получилось верное равенство 1)-(-83)=* 2)-783=* 3)87=-*

4)914=-* 5)-96=-* 6)-(-77)=-*

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-(-83) = 83

2)-783 = - 783

3) 87 = - (- 87)

4) 914 = - (-914)

5)-96 = - 96

6) - (-77) = - ( -77)

Отвечает Кулаков Александр.

Пошаговое объяснение:

1) -(-83) = +83 = 83

2) -783 = -(-(-783))

3) 87 = -(-87)

4) 914 = -(-914)

5) -96 = -(-(-96))

6) -(-77) = -(-(-(-77)))