(2,08-х)*2,8=5,152 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кагиров Арсен.

Ответ: (2,08-x)*2,8 = 5,152

x = 2,08 - 5,152 : 2,8

x = 0,24

(2,08-0,24)*2,8 = 5,152

Пошаговое объяснение: