1) 3^2x²-6>1/81 2) 49^x+1<(1/7)^x3) (3/7)^x²-x<9/49даю 50 балов, но решите этоэто 11

класс, тема "ПОКАЗНИКОВІ НЕРІВНОСТІ"​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Ирина.

Ответ:

Участник Знаний

49 ^ ( X + 1 ) = ( 1/7 ) ^ X

( 7 ^ 2 ) ^ ( X + 1 ) = ( 7 ^ - 1 ) ^ X

7 ^ ( 2X + 2 ) = 7 ^ ( - X )

2X + 2 = - X

3X = - 2

X = - 2/3