12x + 353, якщо x = 632


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.
12*632+353=7937
потому что х=632
и вместо х ставим 632 получется
12*632=7584 и 7584+353=7937
Отвечает Ковальчук Катя.

Відповідь:

7937

Покрокове пояснення:

(12*632)+353

7584+353

= 7937