B-5 при b=90 найди значения выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

это значит 90-5= 85

все..

Отвечает Кагарманова Регина.

Ответ:

Если b= 90, то b-5=90-5=85