4*(702-463)-(368+574)/6 порядок действий какой?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминов Данил.

Ответ:

1)702-463=239

2)368+574=942

3)239*4=956

4)942÷6=157

5)952-157=795

Пошаговое объяснение:

ответ 795

надеюсь помогла