Скоротіть дріб 52/104


Ответы на вопрос

Отвечает Шиткина Дина.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бибик Ваня.

Ответ:

52/104 = 1/2

Пошаговое объяснение:

52/104 = Скорочуємо (ділемо 52 і 104 на 51) = 1/2