уменьшаемое увеличили на 126.Насколько надо увеличить или уменьшить вычитаемое,чтобы разность

увеличилось на 64? Ответ обоснуйте.

Ответы на вопрос

Отвечает Михоничев Деня.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

это же легко,

126-64=62,получается мы должны увеличить (200+126)-(100+62)=(100+64)

и получается вот так 326-162=164 ,и вычитаемое нужно увиличить на 62

4 2