6x+5 -x +3(x-ч) = 8×-7 допоможіть дуже срочно тест алгебра 7клас!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

0

Решение:

6х+5-х+3(х-4)=8х-7

6х+5-х+3х-12+8х-7

6х-х+3х-8х=-7+12-5

0·х=0