827. Запишіть число 7 у вигляді дробу із чисельни- ком: 1) 21; 2) 56; 3) 749.. Помагите пожалуйста

даю 20балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Аухадиева Айдана.

Ответ:

21/7=3

56/7=8

749/7=107

Пошаговое объяснение:

там где */* нудно писать

21

7

и тд