2. Теңдеуді шеш 6750: (y -39)=54 350: x +60=110 помогите срочно пж!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

6750 : (y - 39) = 54

6750 : 54 = y - 39

y - 39 = 125

y = 125 + 39

y = 164

350 : x + 60 = 110

110 = 60 = 50

x = 350 : 50

x = 7