30000-33781÷83+8076 Пжпжпжпжпжпжп помогите пожалуйста Плиз скорее


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышев Максим.

Ответ:

37669

Пошаговое объяснение:

33781÷83 = 407

30000-407 = 29593

29593+8076 = 37669

Отвечает Вінницький Паша.

Ответ:

37669

Пошаговое объяснение:

1) 33781 : 83 = 407

2) 30000 - 407 = 29593

3) 29593 + 8076 = 37669