1)500+6000:2+789-67-17-72= это математика простоое


Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.

Ответ:

=4113

Пошаговое объяснение:

6000÷2=3000

3000+500=3500

3500+789=4289

4289-67=4222

4222-17=4205

4205-72=4113