|7/9|+|-5/6|. Допоможіть будь ласка 6 класс до завтра треба здати (до 9 ранку)


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.

Пошаговое объяснение:

|7/9|+|-5/6|=7/9+5/6=(7*4+5*6)/36=(28+30)/36=58/36=29/18=1 11/18