2. Выполните действия: a) 1,06+65,25; в) 25,84 +4,9; д) 19,115-(1,5+4,87); 9,001. 6) 32,4-3,28; r)

9,345-1,85; e) 134,5-21,76-(4,5+13,48). срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Максим.
A) 1,06+65,25 = 66,31
в) 25,84 +4,9 = 30,74
д) 19,115-(1,5+4,87) 19,115 - 6,37 = 12, 745
6) 32,4-3,28 = 29,12
r) 9,345-1,85 = 7,495
e) 134,5-21,76-(4,5+13,48) = 134,5-21,76-17,98 = 112, 74 - 17,98 = 94,76