29. Вычисли. Запиши результат под чертой. A | 1) 2,3 - 1,5 +0,7 - 0,02 2) 0,34 + 0,66 -0,5-0,153)

0,99 -0,44 + 0,25 - 0,03 4) 0,3 + 2,9 - 1,2 +0,11с решением пж дам 40 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Никита.

Ответ:

1) 2,3 - 1,5 +0,7 - 0,02=0,48 A=0,48

2) 0,34 + 0,66 -0,5-0,15=0,35 A=0,35

3) 0,99 -0,44 + 0,25 - 0,03=0,77 A=0,77

4) 0,3 + 2,9 - 1,2 +0,11=2,11 A=2,11

Пошаговое объяснение:

Вроде так