Помогите 8•с=1000-24​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Айдар.

Ответ:

c = 122

Пошаговое объяснение:

8 \times c = 1000 - 24 \\ 8 \times c = 976 \\ c = 976 \div 8 \\ c = 122

Отвечает Миронова Вика.

Ответ:

c=122

Пошаговое объяснение:

8c=976

c=122

Проверка

122×8=976