РАБОТА В ПАРЕ 3 Выполни задания. а) Начерти числовой луч. Отметь на нём дроби 8 12 4' 4' 0 1 4 2 3

2 3 4 4' 4' 4' 4 б) Выпиши неправильные дроби. Сравни их с единицей. Про- верь правило, записав неправильные дроби в виде частного чисел. ПЖПЖПЖПЖ ДАЮ 10 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Довг Миша.

Ответ:Ответ разместил: scullboy1

а) 1/5<3/5<4/5.

-0-/-/-/-/-/(5/5)-→

1/5=палочка после 0

3/5=третья палочка от 0

4/5=четвёртая палочка от 0

б) 3/7<5/7<6/7.

-0-/-/-/-/-/-/-/(7/7)-→

3/7=третья палочка от 0

5/7=пятая палочка от 0

6/7=шестая палочка от 0

Пошаговое объяснение: