Знайди значення суми 180005+3459654 виконайте додавання обираючи зручний порядок обчислення

439+583+417+561

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.

Ответ:
Не совсем понятен вопрос, а именно 180005+3459654. или это 2 вопроса?
1) 3639659
2) 2000

Пошаговое объяснение:
1) 180005+3459654=3639659

2) 439+583+417+561= (439+561)+(583+417)= 1000+1000=2000