Скоротіть дріб 2×3×4×5 4×5×6×7 Срочно дам 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Южакова Соня.

 \frac{2 \times 3 \times 4 \times 5}{4 \times 5 \times 6 \times 7} =  \frac{1}{7}