3245+6721= пжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

Ответ:

9966

Пошаговое объяснение:

3000+6000=9000

200+700=900

45+21=66

9000+900+66=9966

Отвечает Неретина Алина.

3245 + 6721 = 9.966.

 3245

+

 6721

_____

 9966

Ответ: 9.966.