Найдите с помошью умножения длину полоски. А) | 28 см | 28 см | 28 см | Б) | 105 см | 105 см |

105 см |

Ответы на вопрос

Отвечает Томсон Григорий.

Ответ:

А)84

Б)315

Пошаговое объяснение:

28×3=28+28+28=84

105×3=105+105+105=315