730. Вставьте вместо точек число, чтобы были верными равенства: 3) 34 м² ... дм2; 6) ; 4) 0,18 м =

... дм;5) 6,315 т = ... Ц; ​

Ответы на вопрос

Отвечает Egorova Elizaveta.

Пошаговое объяснение:

1м² = 100дм²

34м² = 34 * 100 = 3400дм²

1м = 10дм

0,18м = 0,18 * 10 = 1,8дм

1т = 10ц

6,315т = 6,315 * 10 = 63,15ц