Вычислить -0.25-3 1/2 -9 1/4-0.75


Ответы на вопрос

Отвечает Тишков Иван.

-0,25=-1/4 -1/4-3 1/2=-3 3/4 -0,75=-3/4 -9 1/4-3/4=-10