0,2-0,1x=0,9x-3,2 с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрюкова Аня.
0,2-0,1х=0,9х-3,2
1) переносим все неизвестные в одну сторону, известные в другую
-0,1х-0,9х=-3,2-0,2
-1х=-3,4
х=3,4