2²×5³×2³×5²×5=? Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Лушникова Вероника.

Ответ:

500000

Пошаговое объяснение:

Сначала переводим в обычные числа

4*125*8*25*5=500*8*125=4000*125=500000

Отвечает Якунина Настя.

Ответ:

2² × 5³ × 2³ ×5² ×5 = 4 × 125 × 8 × 25 × 5 = 500000