X - 1.357 / 23 = 103.695 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-1357:23=103695

x-59=103695

x=103695+59

x=103754

Отвечает Чонтей Равиль.

Ответ:

х-1.357:23=103.695

х-0,059=103.695

х=103.695-0,059

х=103.636

Пошаговое объяснение: