4,8*3,07+5,2*3,07 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Данил.

Ответ:

4,8*3,07+5,2*3,07 = 14,736 + 15,964 = 30,7

Отвечает Овсепян Ангелина.

4.8 \times 3.07 + 5.2 \times 3.07 = 3.07 \times (4.8 + 5.2) = 3.07 \times 10 = 30.7