ПРОШУ ПОМОГИТЕ!5,6 - 3(2-0,4х)=0,4(х+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

5,6-6+1,2х=0,4х+0,4

-0,4х+1,2х=-5,6+6+0,4

0,8х=0,8

х=1

Пошаговое объяснение:

это очень легкое задание, советую лучше самой делать,так как 6 класс очень важный)) можете смотреть видеоролики с Ютуба,ну вообщем учите сейчас,а то будет позднооо