Помогите пожадуйста дам 200 балловввввв?!?!?! Арман прочитал 78 слов а Света-??? сколько будет в

7 раза больше?помоги пж пж пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Если Арман прочитал 78 слов, а Света в 7 раз больше, значит Света прочитала (78 × 7) слов. Давайте вычислим:

Столбиком:

 \frac{ \frac{ 78}{ \:  \: 7} }{ \frac{ \: 56}{ \frac{49}{546} } }

Обычное вычисление:

78 \times 7 = 546

Ответ: 546 слов прочитала Света