Запишіть у вигляді десяткового дробу числа: 5 3/100; 17/1000; 10 1/10000​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Николай.

Пошаговое объяснение:

53/100 = 0.53

17/1000 = 0.017

10 1/10000 = 10.0001 (запись числа смешанной дроби в десятичном виде происходит путем сложения целой и дробной частей, разделенных десятичной точкой)