5•(a-3)+4•(-2a+5) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

5-3a

Пошаговое объяснение:

...=5a-15-8a+20=5-3a

Отвечает Видрашку Влад.

5•(a - 3) + 4•(-2a + 5) = 5a - 15 - 8a + 20 = -3a + 5